Маломобильным пациентам теперь предоставят возможность пройти диспансеризацию бесплатно в условиях стационара. На обследования и консультации у профильных специалистов отведут три дня. Подробности узнала «Парламентская газета».
Известная российская певица Лариса Долина, которой вот-вот исполнится 70 лет, поделилась особенностями своего режима питания и секретами сохранения молодости и красоты.
В Турции несколько туристов из России подхватили опасную инфекцию во время отдыха. Пострадавшие массово жалуются на высокую температуру до 39 градусов, тошноту, рвоту и диарею.
Маломобильные граждане, живущие в сельской местности, в отдаленных регионах, получили возможность проводить диспансеризацию в условиях стационара. Для этого их могут госпитализировать в больницу на срок до трех дней.
Продукты растительного происхождения помогут избавиться от лишнего холестерина и подействуют как антиоксиданты. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала Елена Соломатина.